Тележка-каталка для неотложной помощи CYCLONE
гидравлическаяс регулируемой высотойс регулируемой спинкой

тележка-каталка для неотложной помощи
тележка-каталка для неотложной помощи
тележка-каталка для неотложной помощи
тележка-каталка для неотложной помощи
тележка-каталка для неотложной помощи
тележка-каталка для неотложной помощи
тележка-каталка для неотложной помощи
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для неотложной помощи
Привод
гидравлическая
Функциональная возможность
с регулируемой высотой, с регулируемой спинкой, Тренделенбург, обратный Тренделенбург
Число секций
2 секции
Приспособления
с боковыми ограждениями, со штативом для внутривенных вливаний, с держателем кислородного баллона, с весами для взвешивания людей
Другие характеристики
с тормозной системой, моющаяся
Максимальная нагрузка

320 kg
(705,48 lb)

Длина

222 cm
(87 in)

Ширина

84 cm
(33 in)

Высота

МИН.: 66 cm
(26 in)

МАКС.: 86 cm
(33,9 in)

Диаметр колес

20 cm
(7,9 in)

Описание

Процедурные носилки CYCLONE - это лучший выбор, разработанный с учетом простоты использования и универсальной надежности. Система полного управления последнего поколения на процедурных носилках CYCLONE разработана для снижения физического напряжения, легкого управления и остановки, обеспечивая при этом четкое прохождение поворотов и контроль. CYCLONE Procedural Stretcher позволяет создать идеальное решение для повышения комфорта пациента. Усиленная рама из толстой стали CYCLONE Procedural Stretcher выдерживает вес 320 кг (705,5 фунтов) и позволяет перевозить пациентов разного размера. Носилки хорошо интегрируются с оборудованием отделения неотложной помощи. Оба носилки серии CYCLONE специально разработаны для легкого мытья (полностью моющиеся) и очистки в быстро меняющейся медицинской среде. Процедурные носилки CYCLONE полностью совместимы с различным медицинским оборудованием, таким как С-образные манипуляторы и рентгеновские аппараты. Идеальные процедурные носилки CYCLONE имеют четырехсторонние тормоза, легко доступные с боковых, головного и ножного концов, что позволяет легко управлять и останавливать носилки. Это единственное доказательство того, что CYCLONE является идеальными процедурными носилками. Педали тормоза с обеих сторон работают только при нажатии вниз, а не тянут вверх, что снижает риск травм спины у персонала. Четырехсторонний тормоз устраняет необходимость перемещаться в сторону кровати, в то время как необходимо тормозить. Носилки CYCLONE оснащены скользящими боковыми поручнями, убирающимися под лежачую поверхность. Они устраняют зазор между носилками и кроватью во время перемещения пациента и обеспечивают максимальную безопасность пациента в поднятом состоянии, но в то же время полностью убираются вниз для перемещения без зазора.

---

Каталоги

Main Catalogue
Main Catalogue
35 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.