Пластина для плечевой хирургии
для моделей операционных столов DIAMOND® 50/60, для крепления к электромоторным шарнирам ножных секций, позволяет регулировать наклон до +90°.
Свободный доступ к плечевой зоне благодаря индивидуально складывающимся и снимаемым сегментам с мягкой обивкой. Быстрое снятие сегментов путем вытягивания стопорного штифта. Благодаря шарнирному креплению к плечевой хирургической пластине, сегменты могут оставаться на столе во время операции, исключая необходимость промежуточного хранения. Поворотное гнездо для шарнира подголовника обеспечивает улучшенный доступ к операционному полю.
3 варианта расположения боковой опоры для тела по обе стороны плечевой хирургической пластины,
вкл. 1 боковую опору для тела 101.0612.0 Подушечки из вязкоэластичной пены с антистатическим покрытием.
Рекомендуемые аксессуары:
Фигурный подголовник для плечевой хирургии U-образный шлем с мягкими подушечками и 2 гибкими
2 гибкими боковыми подушечками для разных размеров головы. Безопасное позиционирование головы с помощью 2 ремней с мягкими накладками, гигиеничный быстросъемный фиксатор.
Крепление с помощью соединителя подголовника 101.0364.0
SCHMITZ - Ваш партнер в хирургии.
---