Цифровой рефрактометр ATR-BR
лабораторныйдля сельского хозяйства и пищевой промышленностидля фармацевтической промышленности

цифровой рефрактометр
цифровой рефрактометр
цифровой рефрактометр
цифровой рефрактометр
цифровой рефрактометр
цифровой рефрактометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
цифровой
Применение
лабораторный, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для косметической промышленности
Конфигурация
настольный

Описание

SCHMIDT + HAENSCH ATR-BR - это автономный рефрактометр с критическим углом наклона для измерения жидких сред от низкой до высокой вязкости, не зависящих от прозрачности и цвета. Благодаря широкому выбору конфигураций он может применяться в различных производственных и лабораторных условиях, обладая при этом отличным соотношением цены и качества. Контрольные точки Надежный рефрактометр Автономный прибор Стабильные, точные измерения Универсальные приложения Простое обращение, удобное управление Отличное соотношение цены и качества Плоская и небольшая камера для образцов для легкой очистки Простота в использовании Объем образца 0,3 мл достаточен для стабильного измерения высокого качества и точности. Программное обеспечение ATR-BR, разработанное с учетом особенностей практики, позволяет рассчитывать среднее значение и определять стандартное отклонение, а также регулировать задержку измерения для специальных измерений в зависимости от температуры. Области применения В химической промышленности ATR-BR может использоваться для анализа целого ряда соединений, таких как растворители, органические полимеры, дистиллированные продукты или растворы неорганических соединений. В пищевой промышленности и производстве напитков ATR-BR может применяться для анализа йогурта, джема, фруктового экстракта, сиропа, меда, кофейного экстракта, растительного жира, белка, шоколада, молока и детского питания. Можно контролировать качество безалкогольных напитков, фруктовых соков, вина и пива. В медицине применяется анализ сывороток, крови и мочи. В нефтехимической промышленности ATR-BR может использоваться для контроля, например, масел, жиров, восков, нафталина, сырых масел, лаков, красок.

---

Каталоги

ATR-BR
ATR-BR
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Analytica China 2024
Analytica China 2024

18-20 нояб. 2024 Shanghai (Китай)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия SCHMIDT + HAENSCH

    Laboratory

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.