12-канальный регистратор ЭКГ по Холтеру
medilogFD - это регистратор ЭКГ по Холтеру, реализующий комплексный подход. Мгновенное обнаружение начала фибрилляции предсердий, анализ эпизодов дыхания, а также оценка вариабельности сердечного ритма с высоким разрешением - это лишь некоторые из функций регистратора. Точная локализация ишемии миокарда: дифференциация между передней, перегородочной, боковой и нижней областями миокарда в динамике повседневной жизни.
• - ЭКГ по Холтеру в 12 отведениях обеспечивает комплексный и детальный анализ состояния сердца
• - Моментальное распознавание фибрилляции/трепетания предсердий на базе точного анализа зубца P благодаря высочайшей частоте дискретизации 128,000 Гц во всех 12 отведениях
• - Датчик SpO2 (опция) для получения дополнительной информации о дыхании
• - Многофакторная проверка сигнала на основе импеданса, амплитуды и уровня шума
• - Высококонтрастный цветной дисплей для удобства пользователя. Предварительный просмотр ЭКГ в реальном времени: на экране отображаются 3 канала, можно прокрутить все 12
• - Микрофон для регистрации ИД пациента. При анонимном запуске регистрации голосовая запись предотвращает путаницу пациентов и регистраций.
• - Удобный в очистке карман для ношения регистратора
• - Экологичное устройство: работает от встроенной перезаряжаемой батареи или, при необходимости, от обычных батареек типа ААА
• - medilogFD дополняет линейку medilog, в которую также входит регистратор medilogAR (3-канальный регистратор ЭКГ по Холтеру с возможностью непрерывной регистрации до 14 суток) и программа medilog DARWIN2 (высококачественное программное обеспечение для анализа ЭКГ)