Стоматологический материал для спортивных зубных шинBIOPLAST® XTREME
разноцветныйбиосовместимый
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
Характеристики
Применение
для спортивных зубных шин
Цвета
разноцветный
Другие характеристики
биосовместимый
Описание
Материал BIOPLAST® XTREME идеально подходит для простой и безопасной подготовки индивидуальной каппы. Твердый V-образный армирующий слой (Shore A: 92) обеспечивает дополнительную защиту в передней части, позволяя точно позиционировать капу в нужном удлинении. Мягкий слой (Shore A: 85) может быть использован для ламинирования с BIOPLAST® или для установки контрприкуса.
Только для MINISTAR® от 4/92 и BIOSTAR® от 4/99.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.