Манжета датчик глюкозы Freestyle Libre 2 – Dia-Style Kiddy
педиатрическаяXS

Манжета датчик глюкозы - Freestyle Libre 2 – Dia-Style Kiddy - SARL Kaio-Dia - педиатрическая / XS
Манжета датчик глюкозы - Freestyle Libre 2 – Dia-Style Kiddy - SARL Kaio-Dia - педиатрическая / XS
Манжета датчик глюкозы - Freestyle Libre 2 – Dia-Style Kiddy - SARL Kaio-Dia - педиатрическая / XS - изображение - 2
Манжета датчик глюкозы - Freestyle Libre 2 – Dia-Style Kiddy - SARL Kaio-Dia - педиатрическая / XS - изображение - 3
Манжета датчик глюкозы - Freestyle Libre 2 – Dia-Style Kiddy - SARL Kaio-Dia - педиатрическая / XS - изображение - 4
Манжета датчик глюкозы - Freestyle Libre 2 – Dia-Style Kiddy - SARL Kaio-Dia - педиатрическая / XS - изображение - 5
Манжета датчик глюкозы - Freestyle Libre 2 – Dia-Style Kiddy - SARL Kaio-Dia - педиатрическая / XS - изображение - 6
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Место применения
датчик глюкозы
Тип пациента
педиатрическая
Размер
XS
Длина манжеты

25 cm
(9,8 in)

Ширина манжеты

18 cm
(7,1 in)

Описание

Браслет Dia-Style Kiddy для FreeStyle Libre 2 обеспечивает комфортную, яркую защиту, специально разработанную для детей с диабетом. Он фиксирует датчик FreeStyle Libre 2 без клея и обеспечивает полную свободу движений при повседневной активности, занятиях спортом, плавании и во время сна.

Особенности Dia-Style :
  • Регулируемый браслет размера XS (18–25 см), мягкий и удобный.
  • Стабильное удержание датчика FreeStyle Libre 2 без использования клея и без раздражений.
  • Игривые, яркие принты (например, Roar, Bunny Overload), выполненные долговечными экологичными чернилами, устойчивыми к стирке и воде.
  • Разработан для активных детей: подходит для школы, досуга, спорта и ночного использования.
  • Имеет маркировку CE и соответствует Регламенту по медицинским изделиям (MDR 2017/745).


Характеристики / Технические спецификации :
  • Размер: Extra Small (XS) – 18–25 см.
  • Ширина эластичной ленты: 2,5 см.
  • Состав: 77% полиэстер, 23% спандекс.
  • Клипсы: PLA.
  • Регулятор: ABS.
  • Уход: сушить на воздухе, не гладить.
  • Упаковка: упаковочный пакет с застежкой 12 x 10 x 0,5 см.
  • Вес: 11–14,5 г.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SARL Kaio-Dia

Другие изделия SARL Kaio-Dia

CGM & Insulin Patch Pump Fixations For Children

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.