Доверьте свои клинические исследования системе, разработанной создателями самой распространенной в мире системы отпугивания животных.
Модель SR-HLAB EMG точно фиксирует реакцию моргания глаз испытуемого и записывает ее в форме волны для вашего анализа. Система портативна и позволяет проводить любую выбранную вами парадигму испуга, что позволяет вам подтвердить результаты тестов на животных, проведенных ранее с помощью SR-LAB.
В сочетании с программным обеспечением, управляемым меню, которое настраивается за считанные минуты и не требует программирования, система SR-HLAB обеспечивает гибкость, наглядное отображение результатов и сохранение данных в одном файле для удобства поиска.
Переносите систему в любое место, где можно использовать ноутбук
Модуль цифрового ввода/вывода для обеспечения трех цифровых выходных линий
Сохранение определений сеансов для простоты использования и последовательности при последующих испытаниях
Обеспечение безопасного уровня шумовых стимулов
Выберите белый шум, 1 КГц или 1,2 КГц стимул чистого тона
Контролируйте параметры оценки для повторного анализа данных о реакции
Добавьте дополнительные компоненты для измерения частоты сердечных сокращений и/или гальванического сопротивления кожи
Сопряжение второго компьютера, показывающего изображения, синхронизированные с триалами SR-HLAB
Компания SR-HLAB, создатель наиболее широко используемой в мире системы стимуляции животных, предлагает систему SR-HLAB Human Startle System, предназначенную для клинических исследований на людях.
Стартовая система SR-HLAB полностью портативна, ее можно легко настроить и запустить с вашего ноутбука. Поскольку система позволяет тестировать любую парадигму стартла, вы можете проверить модели животных, которые вы ранее тестировали с помощью системы стартла SR-LAB
Быстро и легко настраивайте сеансы тестирования с помощью программного обеспечения, управляемого меню, и сохраняйте определения сеансов для последующего использования, обеспечивая последовательность.
---