Совочки SteriWare с длинной ручкой - это идеальный инструмент для того, чтобы дотянуться до глубоких контейнеров. Удлиненная ручка поможет операторам держать руки подальше от продукта. Совочки с длинной ручкой SteriWare идеально подходят для дозирования или отбора проб порошков и гранул.
Еще одно преимущество длинной ручки в том, что она делает совок более заметным, если он остался в порошке. Красная версия еще больше способствует этому в соответствии с требованиями HACCP.
На складе имеются как нестерильные, так и стерильные совки. Все они производятся и упаковываются в чистом помещении для обеспечения чистоты и уменьшения загрязнения частицами.
Длина ручки составляет 300 мм. Наш ассортимент одноразовых совков идеально подходит для использования в лаборатории, на производстве и складе.
ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Просто разверните и используйте. Они идеально подходят для отбора проб порошка или общего зачерпывания. Длинная 300-миллиметровая ручка позволяет дотянуться до труднодоступных мест.
КАЧЕСТВО - Изготовлены из высококачественного ПЭНД, соответствующего последним требованиям FDA и ЕС к пищевым продуктам. Не содержит BSE. Изготовлен в чистом помещении. Поставляются стерильными (SAL 10-6 ) и нестерильными
ГИБКОСТЬ - Объем черпака 25, 50 и 100 мл. Другие размеры по запросу
---