Наши популярные ножи для поддонов с деревянными ручками подходят для тех случаев, когда стоимость имеет решающее значение. На складе имеются стандартные размеры ножей длиной 100, 150, 200 и 300 мм. Благодаря деревянной рукоятке они идеально подходят для использования в некритических условиях.
Они изготовлены из прочной нержавеющей стали 420 и поэтому обладают отличными механическими свойствами. Нержавеющая сталь 420 придает паллетным ножам очень гибкое лезвие, которое возвращается в исходное положение после использования. Прочная легкая конструкция.
КАЧЕСТВО - Зеркально отполированное лезвие легко очищается после использования. Они идеально подходят для работы с партиями, включая химическое производство
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА - Более 1 миллиона позиций на складе. Почти везде доставка в течение 1 - 2 дней.
Покупайте с уверенностью - более 10 000 довольных клиентов по всему миру
Для критических условий эксплуатации используйте наш ассортимент паллетных ножей из нержавеющей стали
---