Флуоресцентный спектрометр Xenius XC
для токсикологиидля косметической промышленностидля фармацевтической промышленности

флуоресцентный спектрометр
флуоресцентный спектрометр
флуоресцентный спектрометр
флуоресцентный спектрометр
флуоресцентный спектрометр
флуоресцентный спектрометр
флуоресцентный спектрометр
флуоресцентный спектрометр
флуоресцентный спектрометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
флуоресцентный
Применение
для токсикологии, для косметической промышленности, для фармацевтической промышленности, для молекулярной и клеточной биологии, для исследований
Спектрометрический источник
ксеноновый
Конфигурация
настольный
Другие характеристики
высокой чувствительности
Длина волны

МАКС.: 1 000 nm

МИН.: 185 nm

Длина

75 cm
(29,5 in)

Ширина

50 cm
(19,7 in)

Высота

50 cm
(19,7 in)

Вес

55 kg
(121,3 lb)

Описание

SAFAS Xenius XC - это выдающийся кюветный спектрофлуорометр. Основанный на инновационных технологиях и превосходной оптике, он позволяет достичь исключительных уровней чувствительности, особенно на самых сложных растворах (мутные, рассеивающие, суспензии клеток, концентрированные и т.д...). В большинстве случаев он может работать даже с открытым отсеком для образца, не испытывая недостатков лампы-вспышки. Со скоростью сканирования до 7000 нм в минуту, он может получать спектры возбуждения, эмиссии, синхронные и 3D спектры, с множеством функций обработки данных. В 1959 году компания SAFAS представила первый в мире спектрофлуорометр с решетчатыми монохроматорами, что стало большим прорывом в спектроскопии. Сегодня Xenius - это новый прорыв, возможно, такой же важный, как и наш прибор 1959 года. Доступно множество опций SAFAS Xenius XC может принимать 10 кювет с перемешиванием и температурным контролем, проводить кинетику на 10 кюветах и на 10 длинах волн, проводить исследования ВЭЖХ или даже быть оснащенным автоматическими поляризаторами для измерения анизотропии флуоресценции. Он также может проводить измерения абсорбции и люминесценции, включая спектры, и использовать несколько специализированных программ (внутриклеточный кальций, наблюдение за серией образцов и т.д...). Эволюционность и многовалентность, уникальные на рынке Кюветный спектрофлуорометр SAFAS Xenius XC может впоследствии получить множество других опций, таких как считыватель микропланшетов и/или волоконная оптика, высокочувствительный модуль подсчета фотонов биолюминесценции, автоматические инжекторы, режим абсорбции (на кюветах и микропланшетах) и т.д.. Все эти возможности доступны без демонтажа.

---

Каталоги

SAFAS Xenius XC
SAFAS Xenius XC
3 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.