Оптический микроскоп 77001S
электронныйдля лабораторийдля исследований

оптический микроскоп
оптический микроскоп
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптический, электронный
Применение
для лабораторий, для исследований, для биологии, для образовательных целей, медицинский, для контроля, для ветеринарной лаборатории
Головка микроскопа
бинокулярный
Источник света
со светодиодной подсветкой
Конфигурация
настольный
Увеличение

МАКС.: 45 unit

МИН.: 7 unit

Описание

Описание: Бинокулярный универсальный непрерывный микроскоп полиплоидии 77001S оснащен универсальной опорой, которая может расширить рабочий диапазон, и объект может наблюдаться с любого направления и угла с высоким разрешением, высокой четкостью и сильным стереоскопическим чувством. Он широко используется в учебной демонстрации, научно-исследовательском эксперименте, работе с мелкими животными, инспекции и проверке семян, выявлении преступников, сборке и капитальном ремонте электронных точных деталей, контроле качества текстильной промышленности, вспомогательной идентификации штампов культурных реликвий и наблюдении поверхности различных веществ. Особенности: Окуляр кратностью 10 x большой окуляр плоского поля ф 22 мм в диаметре. Объективная кратность 0.67X-4.5X объективная кратность 6.7:1. Бинокулярная наблюдательная головка расстояние зрачка 54-75 мм визуальная регулировка ±5 диоптрий 45° наклон 360° вращение. Диапазон поля зрения 31,2 мм-5,1 мм. Общее увеличение 6,7x-45x (окуляр 10X). 3.35X-22.5X (10X окуляр + 0.5x вспомогательный окуляр). Рабочее расстояние Рабочее расстояние 100 мм (окуляр 10X) Рабочее расстояние 177 мм (окуляр 10Х + вспомогательный окуляр 0,5х). Фокусировочный механизм фокусировочный маховик регулируемый. Универсальная подставка поддерживает вращение на 360°, свободно растягивается в длину.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.