Диссоциатор суспензии одноклеточных RWD может мягко диссоциировать ткани freesh в суспензию одноклеточных или гомогенат тканей. Он сочетается с пробирками для обработки тканей, наборами для диссоциации тканей и оптимизационными программами для различных тканей. Подготовка суспензии одноклеточных может быть завершена в течение 15-30 минут, а 2 канала могут работать независимо, что делает эксперименты более эффективными.
Применяется для подготовки образцов для проточной цитометрии, первичной культуры клеток, сортировки клеток и т.д.
Диссоциировать ткани: опухоль человека, опухоль мозга, нервная ткань мыши или крысы, замороженная ткань, селезенка, легкие, lamina propria, лимфатическая железа, яички или печень, жировая ткань мыши, эпидермис мыши и т.д.
Обзор
Диссоциатор суспензии одноклеточных DSC-200 может мягко диссоциировать ткани в суспензию одноклеточных или гомогенат тканей. Он сочетается с пробирками для обработки тканей, наборами для диссоциации тканей и оптимизационными программами для различных тканей. Подготовка суспензии одноклеточных может быть завершена в течение 15-30 минут, а 2 канала могут работать независимо, что делает эксперименты более эффективными.
Преимущества
Высокое качество
Суспензия одноклеточных с высокой жизнеспособностью и выходом, которая диссоциируется нашим прибором. При этом мягкая диссоциация защищает эпитопы клеточной поверхности.
Высокая эффективность
Наш прибор может завершить работу в течение 15-30 минут. Несколько каналов работают независимо и быстро.
---