Наши острые и прочные лезвия PB-2 изготовлены в соответствии с высочайшими стандартами и отвечают требованиям современной гистологической лаборатории. Они могут использоваться для ротационных микротомов и криостатов.
Преимущества
Острые
Прецизионно отполированные, предназначены для работы с парафиновыми и замороженными срезами. Легко вырезает тонкие парафиновые кусочки, похожие на цикады, с хорошим соединением.
Прочный
Повышают прочность и выносливость лезвия, уменьшают трение и продлевают срок службы лезвия. Легко реагировать на обрезку и секционирование при одном и том же положении лезвия.
Удобный
Лезвия упакованы в выдвижной распределительный ящик для легкого доступа. Предусмотрено место для хранения использованных лезвий, чтобы их можно было легко утилизировать после использования.
---