Особенности:
1. С двойной конструкцией рубашки, полная утопленная рубашка должна быть обеспечена вокруг камеры, чтобы избежать конденсации и продвижения пара, и соответствующее распределение температуры. Он может быть нагрет равномерно, чтобы предотвратить неравномерное нагревание материала.
2. Камера: камера изготовлена из SUS316L, в соответствии с механической и химической обработки, поверхность камеры яркая, Угол камеры дуговой переход, без очистки мертвых Угол, коррозионная стойкость. Две направляющие из нержавеющей стали должны быть предусмотрены в камере в качестве рельсов для погрузочной машины.
3. Изоляционный слой изготовлен из алюмосиликата, лучшего изоляционного материала, а оборудование имеет прямоугольную форму с декоративной крышкой из нержавеющей стали.
4. Дверь: Конструкция автоклава - прямоточный (двухдверный) автоклав. Передняя и задняя двери не открываются одновременно.
5. Система трубопроводов состоит из фильтра, вакуумного насоса, пневматического клапана и так далее.
7. Сенсорный экран: Отображение параметров рабочего процесса, простое управление, легкость в эксплуатации.
---