- Предназначен для Air Liquide Monnal T60
- Ручка винта против выпадения
- Многоцелевая алюминиевая столешница
- Двойные держатели кронштейнов
- Простая и безопасная регулировка высоты
- Вертикальная система крепления увлажнителя
- Широкий кабельный органайзер в стиле J
- Удобная передняя ручка
- Прочная 4-х ножная алюминиевая литая база
- Бесшумные ролики Easy Roll Casters
- Экономичное решение для доставки
- Сделано в Тайване
Эта тележка для аппарата искусственной вентиляции легких разработана специально для портативного аппарата искусственной вентиляции легких Air Liquide Monnal T60 и перевозки его необходимых принадлежностей с исключительной мобильностью и экономичностью. Эта система внутрибольничной транспортировки помогает аппарату Monnal T60 проводить эффективную респираторную поддержку в короткие сроки.
Алюминиевая столешница позволяет закрепить Monnal T60 в наклонном положении с помощью специального крючка для оптимального обзора. Под наклонной стойкой аппарата искусственной вентиляции легких предусмотрены специальные места для хранения адаптера питания, а под столешницей - для крепления удлинителя.
Винтовая ручка подставки для аппарата искусственной вентиляции легких с защитой от выпадения - эксклюзивная разработка Better Enterprise. Ручка винта не отвалится, даже если пользователь закрутит ее до последнего витка. Эта удобная конструкция не только экономит время пользователей подставки для вентиляторов, но и снижает вероятность потери ручки винта.
Вентиляционная тележка для Air Liquide Monnal T60 имеет 2 держателя, предназначенных для опорного кронштейна контура с быстрой центральной фиксацией.
MOQ 10 шт
---