Наклоняемый держатель для монитора/приборов с выдвижной монтажной панелью
Вмещает до 30 фунтов. Монитор/прибор
Гибкое положение
Управление кабелем
Интеллектуальная регулировка натяжения
поворот на 180 градусов
поворот на 360 градусов
Высококачественная алюминиевая конструкция
Простая установка
Экономически эффективное решение для доставки
Описание
Настенное крепление Articulating Arm с наклонным держателем приборов
Настенный манипулятор Rollsys с наклонным держателем приборов предназначен для крепления различных мониторов или приборов на стену в соответствии с пожеланиями клиентов и позволяет легко перемещать приборы в различные положения легким прикосновением, а также легко поворачивать или регулировать мониторы или приборы для оптимального комфорта просмотра.
Характеристики
Наклоняемый держатель монитора/прибора с выдвижной монтажной панелью
Этот артикуляционный манипулятор оснащен наклонным быстросъемным скользящим креплением, которое не только обеспечивает удобное позиционирование монитора и наилучший угол обзора для пользователей, но и позволяет быстро снимать и снова устанавливать монитор/прибор по мере необходимости.
Монтажная пластина может быть настроена в соответствии с вашими устройствами, установленными снизу.
Вмещает до 30 фунтов. Монитора / прибора
Articulating Arm предлагает гибкую альтернативу жестким настенным креплениям для мониторов / приборов весом до 30 фунтов / 13,6 кг.
Гибкое положение
Articulating Arm включает два шарнирных кронштейна, которые выдвигают монитор/прибор на расстояние до 21,3 дюйма.
Управление кабелем
Этот шарнирный кронштейн оснащен кабельной системой, которая встроена в нижнюю часть кронштейна, чтобы аккуратно скрыть все необходимые кабели, а также обеспечивает быстрый доступ для безопасной прокладки кабелей во время
---