Анатомическая модель селезенки 360
желудкаподжелудочной железыпищевода

анатомическая модель селезенки
анатомическая модель селезенки
анатомическая модель селезенки
анатомическая модель селезенки
анатомическая модель селезенки
анатомическая модель селезенки
анатомическая модель селезенки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Часть тела
скелета, кровеносных сосудов, мышцы, толстый кишечник, пищевода, кожа, печени, поджелудочной железы, желудка, сердца, селезенки, рот
Процедура
для сечения

Описание

Наши модели для препарирования лягушек обеспечивают гуманный подход к препарированию, позволяя студентам реалистично и тактильно ознакомиться с процессом препарирования. Эти тела лягушек многоразовые, и вы просто заменяете вставки органов. Каждый орган имеет кожный слой, мышечный слой, сердце, легкие, печень, желчный пузырь, пищевод, желудок, тонкий и толстый кишечник, клоаку, поджелудочную железу, селезенку, мочевой пузырь, мочеточники, почки, репродуктивные органы, жировые ткани, кровеносные сосуды и детальное изображение скелета. Наша модель также имеет следующие ключевые ориентиры, необходимые для изучения лягушки: Мозг Основные мышцы лапы Все необходимые ориентиры в ротовой полости, включая верхнечелюстные зубы, вомериновые зубы, внутренние носовые ходы, евстахиевы трубы, отверстие евстахиевых труб, отверстие голосовых мешков, отверстие пищевода, глоттис и язык. В комплект поставки этой модели лягушки входит один орган-вкладыш, инструкция, схема с обозначением деталей, штифты и стабилизирующие блоки.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.