Спектрофотометр в УФ-видимом диапазоне CTech™ FlowVPX®
видимого диапазонадля фармацевтической промышленностидля нанотехнологии

спектрофотометр в УФ-видимом диапазоне
спектрофотометр в УФ-видимом диапазоне
спектрофотометр в УФ-видимом диапазоне
спектрофотометр в УФ-видимом диапазоне
спектрофотометр в УФ-видимом диапазоне
спектрофотометр в УФ-видимом диапазоне
спектрофотометр в УФ-видимом диапазоне
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
видимого диапазона, в УФ-видимом диапазоне
Применение
для контроля качества, для медико-биологических наук, для фармацевтической промышленности, для количественного определения нуклеиновых кислот, для нанотехнологии, для анализа протеинов, для количественной оценки протеинов

Описание

Новая спектрофотометрическая система CTech™ FlowVPX®, разработанная с учетом жестких требований GMP, обеспечивает получение надежных результатов в режиме реального времени и удобство измерения концентрации на всех этапах последующего процесса GMP. КАЧЕСТВО GMP корпус из нержавеющей стали 316L полностью закрыт, что позволяет выдерживать самые жесткие условия производства GMP. Класс защиты IP65, C1D2. пРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ 21 CFR ЧАСТЬ 11 И ПРИЛОЖЕНИЕ 11 Программная платформа CTech™ ViPER® ANLYTX обеспечивает настройку SecureVPT для соответствия требованиям 21 CFR Part 11 и Annex 11. СЪЕМНЫЕ И ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЕ ПРОТОЧНЫЕ КЮВЕТЫ Модульная конструкция компонентов позволяет увеличить масштабируемость от разработки до производства благодаря трем вариантам съемных проточных кювет: Возможность подключения к процессу с помощью барботажных, люэровских и компрессионных фитингов (входят в комплект поставки). ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ/СИСТЕМНОЙ ИНТЕГРАЦИИ В конструкции предусмотрены 2 аналоговых выходных канала, обеспечивающих беспрепятственную интеграцию, и OPC-UA для удобного двунаправленного обмена данными с различными программными платформами. НАДЕЖНОЕ И АВТОМАТИЗИРОВАННОЕ ОБНУЛЕНИЕ Обеспечивает точное обнуление, что позволяет проводить точные базовые измерения, повышает надежность системы и снижает необходимость ручного вмешательства, тем самым оптимизируя работу и сводя к минимуму ошибки. ТЕХНОЛОГИЯ ЛИНЕЙНОГО ДАЛЬНОМЕРА Система FlowVPX автоматически определяет линейную область набора секционных данных для проверки соответствия закону Беера-Ламберта. ОБУЧЕНИЕ/ПОДДЕРЖКА Наши услуги по обучению и поддержке направлены на беспрепятственную интеграцию нашей технологии в ваш технологический процесс. Компания Repligen тесно сотрудничает с вашей командой, чтобы оптимизировать процесс и обеспечить успешное внедрение. Мы предлагаем как очное, так и дистанционное обучение по нашим решениям с переменной длиной пути.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Repligen
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.