Абатмент Ti-base 00483
коническийиз титанаконический

Абатмент Ti-base - 00483 - ReplicaDent - конический / из титана / конический
Абатмент Ti-base - 00483 - ReplicaDent - конический / из титана / конический
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Форма
конический
Материал
из титана
Соединение
конический
Конфигурация
прямой, Ti-base
Область применения
для стоматологического кабинета, для стоматологической лаборатории
Процедура
CFAO
Угловая ориентация имплантата

30 °

Описание

Обзор
Ti-base конус 30° разработан для протезирования на имплантатах. Титановый интерфейс абатмента поставляется в комплекте с крепёжным винтом. Совместим с несколькими платформами имплантов и предназначен для поддержки цифровых рабочих процессов и CAD/CAM‑производства в клиниках и зуботехнических лабораториях.

Детали продукта
  • Артикул (REF): 00483
  • Продаётся как: Ti-base конус 30°, в комплекте с винтом
  • Отображаемая цена: 24,00 €


Доступные типы винтов
  • 1.2
  • 1.27
  • NBL
  • STR


Технические характеристики / спецификации
  • Наименование: Ti-base конус
  • Угол: 30°
  • Состояние: Поставляется в комплекте с винтом
  • Совместимые системы: Ankylos, Straumann, Nobel Biocare, MegaGen AnyOne, MegaGen AnyRidge, Astra Tech TX и другие распространённые системы имплантатов
  • Показания: Протезирование на имплантатах; совместим с CAD/CAM‑рабочими процессами для клиник и зуботехнических лабораторий
  • Доступные типы винтов: 1.2, 1.27, NBL, STR

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ReplicaDent
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.