Это боковой почечный лифт, предназначенный для обеспечения лучшего доступа к нижним конечностям пациента или лучшего доступа к ногам и стопам пациента во время операции. Почечный лифт также может помочь уменьшить нагрузку на ноги и стопы пациента во время длительных операций, что может снизить риск боли и травм.
Почечный лифт можно регулировать по высоте, чтобы поднимать и опускать ноги и стопы пациента в разных положениях. Изделие также можно наклонить, чтобы отрегулировать угол наклона ног пациента во время операции.
Подъемник с кривошипным механизмом подходит для большинства операционных столов с регулируемой шириной 490-550 мм и может использоваться как под стандартным матрасом стола, так и поверх него.
Технические характеристики лифта для почек
Длина - 550 мм
Высота - минимум 80 мм, максимум 190 мм
Ширина - мин 505 мм, макс 565 мм
Вес - 7,4 кг
SWL - 75 кг
---