Reichert 7, бесконтактный тонометр седьмого поколения от компании Reichert Technologies, - это самый удобный в использовании NCT. Благодаря ряду новых функций, включая удобный интерфейс сенсорного экрана и режим многократных измерений, Reichert 7 станет желанным дополнением к вашей практике. Полностью автоматизированная работа обеспечивает безошибочные измерения и высокую пропускную способность. Скорость и простота измерений без ущерба для точности.
Особенности:
-Выравнивание полностью автоматизировано, нет необходимости в джойстиках
-Нет необходимости в подголовнике или регуляторах высоты -
пациенты просто опираются на подставку для лба
(Дополнительно можно приобрести подголовник с электроприводом, номер по каталогу 16049)
-Простой в использовании пользовательский интерфейс с сенсорным экраном
-Одно касание, режим одиночного или многократного измерения
-Четкое отображение всех данных измерений
-Возможность подключения к системе EMR через порт USB
-Внутренний принтер упрощает ведение записей
Режим многократных измерений:
Reichert 7 оснащен совершенно новым режимом многократного измерения, который позволяет выполнить 3 или 4 измерения одним нажатием. Эта новая функция экономит время, повышает точность и обеспечивает максимальный уровень комфорта для пациентов.
Пользовательский интерфейс:
Интерфейс сенсорного экрана оснащен простой в использовании операционной системой на основе пиктограмм, позволяющей даже неопытным пользователям проводить измерения за считанные секунды. Полноцветный дисплей проводит оператора через весь процесс измерения, показывая все - от выравнивания глаза до отображения показаний. Меню настройки и опции прибора также легко доступны и просты в навигации.
Мягкая манжета и тихая работа:
Reichert 7 разработан, чтобы сделать весь процесс измерения комфортным и не пугающим для пациентов.
---