В каждом из инновационных приборов используется ICP - интуитивно понятное программное приложение, которое легко выполняет и анализирует тесты глазной поверхности. Программное обеспечение позволяет сохранять, распечатывать и передавать отчеты о тестах пациентам, а также создавать собственные протоколы лечения или использовать уже существующие. Минимизируйте время анализа для каждого пациента благодаря настраиваемому мастеру тестирования ICP, который проведет вас через все необходимые тесты.
Интерферометрия
Рассчитывайте толщину липидного слоя и оценивайте аномальную выработку липидов, испарительную сухость глаза и MGD.
Auto-Nibut
Оценка стабильности слезной пленки с помощью неинвазивного измерения времени разрыва с помощью одной видеосъемки.
Мейбография
Оценка структуры и скорости каплеотделения мейбомиевых желез как верхнего, так и нижнего века.
Слезный минискус
Анализ водного слоя слезной пленки с помощью неинвазивного теста "Слезный мениск", оценивающего высоту, регулярность и форму мениска.
Протокол
Алгоритм, основанный на предложениях по лечению, который также можно настроить.
Отчеты
Множество отчетов по сухому глазу, которые можно просматривать, распечатывать, передавать пациентам и отправлять в EMR в формате PDF.
Доступны дополнительные обследования:
Обнаружение и анализ качества моргания глаз
3D мейбография
Блефарит
Бульбарное покраснение
Эфрон/CCLRU/Дженвис
Демодекс
Пупиллометрия (недоступно при использовании DEM100-DSLC200)
---