Ортез на колено SPEEDERO OA
SLXL

Ортез на колено - SPEEDERO OA - Reh4Mat - S / L / XL
Ортез на колено - SPEEDERO OA - Reh4Mat - S / L / XL
Ортез на колено - SPEEDERO OA - Reh4Mat - S / L / XL - изображение - 2
Ортез на колено - SPEEDERO OA - Reh4Mat - S / L / XL - изображение - 3
Ортез на колено - SPEEDERO OA - Reh4Mat - S / L / XL - изображение - 4
Ортез на колено - SPEEDERO OA - Reh4Mat - S / L / XL - изображение - 5
Ортез на колено - SPEEDERO OA - Reh4Mat - S / L / XL - изображение - 6
Ортез на колено - SPEEDERO OA - Reh4Mat - S / L / XL - изображение - 7
Ортез на колено - SPEEDERO OA - Reh4Mat - S / L / XL - изображение - 8
Ортез на колено - SPEEDERO OA - Reh4Mat - S / L / XL - изображение - 9
Ортез на колено - SPEEDERO OA - Reh4Mat - S / L / XL - изображение - 10
Ортез на колено - SPEEDERO OA - Reh4Mat - S / L / XL - изображение - 11
Ортез на колено - SPEEDERO OA - Reh4Mat - S / L / XL - изображение - 12
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
ортез на колено
Размер
L, S, M, XL
Отверстие
с открытым коленом
Опции
шарнирный

Описание

Обзор

Описание продукта
Одноопорная шина SPEEDERO снижает болевые синдромы, связанные с остеоартрозом коленного сустава. SPEEDERO — это ортез для перераспределения нагрузки, создающий вальгусный или варусный момент в колене, чтобы уменьшить контактное напряжение в пораженном медиальном или латеральном компартменте сустава и облегчить боль. Ортез сочетает мягкий рукав с алюминиевой рамой и ремнем, обеспечивая 3 точки опоры для снижения давления внутри коленного сустава. Рекомендуется при дегенерации колена и повреждениях MCL, связанных с нестабильностью колена.

Конструкция и ключевые элементы
Алюминиевая рама колена с шарниром 1RP сохраняет выравнивание колена и обеспечивает плавную регулировку амплитуды движений (ROM). Конструкция представляет собой комфортный, легкий, низкопрофильный одноопорный ортез с шарниром и ремнем, изготовленный из высокотехнологичной ткани AeroSpace™ и опциональной прослойки ActiveSpace™ для увеличения вентиляции и стабилизации.

Материалы / Технологии
  • AeroSpace™: эластичная 3D вязаная ткань на расстоянии из полиэфирной нити и спандекса; малый вес, высокая гибкость, отверстая структура для отвода пота и циркуляции воздуха; обеспечивает необходимую компрессию и посадку, снижает мышечные вибрации; облегчает нагрузку на ортопедические шины и гарантирует бархатистую мягкость.
  • ActiveSpace™: 3D прослойка из полиамида, состоящая из двух слоев с полиамидными плетениями между ними; легкая, высокопроницаемая для воздуха, неэластичная (улучшает стабилизацию), водонепроницаемая, минимальное поглощение влаги.
  • Одноосевая шина 1RP: высокопрочная, водостойкая шина, спроектированная для интенсивного использования; рычаги из закаленной стали с порошковым покрытием; оснащена падающими фиксирующими замками и резьбовыми отверстиями для точной фиксации ROM; включает замок гиперэкстензии и предустановленные углы сгибания.

Детали одноосевой шины (1RP)
Шина 1RP разработана для тяжелых условий, обеспечивает сильную боковую стабилизацию и точную регулировку подвижности. Устройство позволяет фиксировать сгибание сустава под углами 30°, 50°, 70° и устанавливать разгибание, включая свободный шарнир и 20°. Регулировка ROM производится комплектным шестигранным ключом и закаленными винтами, установленными в резьбовых отверстиях, отмеченных конкретными угловыми значениями. Подвижные элементы работают на оцинкованных стальных заклепках с тефлоновыми направляющими для бесперебойной эксплуатации без обслуживания. Падающие замки имеют овальное основание для крепления мягкой анатомической 3D прокладки, отделяющей замок от колена.

Показания к применению
  • ОА коленного сустава (остеоартроз)
  • Вывих колена
  • Растяжение или ушиб колена
  • Нестабильность колена
  • Повреждения связок колена (MCL и ACL)
  • Реконструкция связок колена
  • Другие ортопедические операции
  • Защита при занятиях спортом

Размеры (измерения)
Размер | (A) Обхват бедра на 15 см выше центра надколенника | (B) Обхват голени на 15 см ниже центра надколенника | Как измерять
S | 40 – 44 cm (15.7" - 17.3") | 30 – 34 cm (11.8" - 13.4") | ссылка на изображение
M | 44 – 48 cm (17.3" - 18.9") | 34 – 38 cm (13.4" - 15") | ссылка на изображение
L | 48 – 52 cm (18.9" - 20.5") | 38 – 42 cm (15" - 16.5") | ссылка на изображение
XL | 52 – 56 cm (20.5" - 22") | 42 – 46 cm (16.5" - 18.1") | ссылка на изображение
XXL | 56 – 60 cm (22" - 23.6") | 46 – 50 cm (18.1" - 19.7") | ссылка на изображение
Специфично для правой и левой ноги. Общая длина изделия: 35 см.

Дополнительная информация
Торговое наименование: KNEE ORTHOSIS. Медицинское изделие класса I. Ортез обеспечивает 3 точки опоры и может помочь отсрочить необходимость операции при одностороннем остеоартрозе. Продукт предназначен для создания выравнивающего момента (valgus/varus) и стабилизации при сохранении возможности регулировки ROM.

Технические характеристики / спецификации
  • Модель / Код: SPEEDERO OA
  • Торговое наименование: KNEE ORTHOSIS
  • Brand: 4sport
  • Конструкция: одноопорный ортез с шарниром и ремнем; алюминиевая рама
  • Тип шины: одноосевая шина 1RP с блокировкой гиперэкстензии; позиции блокировки в сгибании: 30°, 50°, 70°; опции разгибания: свободный шарнир и 20°
  • Материалы: AeroSpace™ (3D вязаный полиэстер/спандекс), ActiveSpace™ (поліамидная spacer-ламинация)
  • Общая длина изделия: 35 см
  • Сторона ноги: для правой и левой ноги
  • Предназначение: ОА колена, повреждения связок (MCL/ACL), нестабильность, послеоперационная защита, спортивная защита
  • Классификация изделия: Медицинское изделие класса I (Regulation (EU) 2017/745)
  • Коды: UNSPSC 42241703; UMDNS 18029

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Reh4Mat

Другие изделия Reh4Mat

LOWER LIMB

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.