Автоматический экстрактор нуклеиновых кислот, применяющий простую, быструю, высокоэффективную и экономичную технику на основе магнитных шариков, автоматически упрощает задачи по извлечению и быстрому выделению высокочистых нуклеиновых кислот из различных типов образцов, особенно эффективных при обнаружении пандемической инфекции среди граждан в короткие сроки.
Основные принципы
Автоматический экстрактор нуклеиновых кислот REAGEN, использующий простую, быструю, высокоэффективную и экономичную технологию на основе магнитных шариков, автоматически оптимизирует задачи по выделению и быстрой изоляции высокочистых нуклеиновых кислот из различных типов образцов, особенно эффективных при выявлении пандемической инфекции среди граждан в короткие сроки. Система позволяет параллельно обрабатывать до 1-96 образцов за один цикл. Благодаря запрограммированным протоколам и картриджам с реагентами на основе магнитных шариков, система обеспечивает стабильную и последовательную очистку нуклеиновых кислот в любой загруженной лаборатории.
В свете всемирной пандемии COVID-19
Автоматическая система выделения нуклеиновых кислот REAGEN может использоваться в сочетании с реагентами для выделения вирусной ДНК/РНК для быстрого, эффективного и стабильного выделения нуклеиновых кислот для последующей клинической молекулярной диагностики. Весь рабочий процесс может быть выполнен в шкафу биологической безопасности для защиты операторов от потенциальных опасностей.
---