Автоклав-стерилизатор для лабораторий TLV-S series
испытательныйдля микробиологиидля фармацевтической промышленности

автоклав-стерилизатор для лабораторий
автоклав-стерилизатор для лабораторий
автоклав-стерилизатор для лабораторий
автоклав-стерилизатор для лабораторий
автоклав-стерилизатор для лабораторий
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для лабораторий, для фармацевтической промышленности, испытательный, для микробиологии, для исследований, для чистых помещений
Конфигурация
напольный, вертикальный, компактный, мобильный
Функция
автоматический, программируемый, контролируемый микропроцессором, с вакуумным циклом
Материал камеры
из нержавеющей стали
Варианты
с парогенератором, с сенсорным экраном
Емкость

МИН.: 50 l
(13,21 gal)

МАКС.: 166 l
(43,85 gal)

Диапазон температур

МИН.: 105 °C
(221 °F)

МАКС.: 140 °C
(284 °F)

Высота

1 060 mm, 1 110 mm
(41,7 in, 43,7 in)

Глубина

870 mm, 876 mm, 980 mm
(34 in, 34 in, 39 in)

Описание

Многоцелевые автоклавы TLV-S оснащены самой современной технологией стерилизации для удовлетворения потребностей в стерилизации в промышленных и исследовательских условиях фармацевтической, химической и биотехнологической промышленности, где стерилизуются твердые и жидкие вещества. Все вертикальные автоклавы Top line обладают лучшими в своем классе возможностями подключения и соответствуют последним требованиям к электронным записям и контролю данных, чтобы иметь возможность работать в среде FDA и GMP. Особенности Встроенный парогенератор (разделенный на корпус) с автоматическим наполнением. 7" емкостный цветной сенсорный экран. Подключение к ПК, облаку, интранету, LIMS. Автоматическая система блокировки/разблокировки с механической поддержкой двери. Литьевые ролики с тормозом. Фильтрация отработанных газов. Сброс с водяным охлаждением. Преимущества Превакуум (0 или 1 превакуум). Окончательное поддержание температуры для жидкостных программ (40ºC-90ºC). Дополнительный основной и вторичный гибкий зонд для сердца. Программируемый таймер запуска (дата и время). Неограниченное хранение данных. Подключение к RAYPAcloud. Дополнительный встроенный или внешний принтер. Дополнительный внешний принтер со штрих-кодом. Автоматическая система закрытия дверей. Бактериологическая фильтрация приточного и вытяжного воздуха. Соответствие требованиям FDA 21 CFR Часть 11 и GMP Приложение 11. Безопасность Предохранительный клапан. Предохранительный термостат. Система предотвращения открытия дверей. Датчик открытия крышки. Детектор уровня воды внутри парогенератора.

---

ВИДЕО

Каталоги

2023 FULL CATALOGUE
2023 FULL CATALOGUE
102 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ANALYTICA 2024
ANALYTICA 2024

9-12 апр. 2024 München (Германия) Зал B1.517 - Стенд Vide

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.