Автоклав-стерилизатор для лабораторий AE-B series
испытательныйдля микробиологиидля исследований

автоклав-стерилизатор для лабораторий
автоклав-стерилизатор для лабораторий
автоклав-стерилизатор для лабораторий
автоклав-стерилизатор для лабораторий
автоклав-стерилизатор для лабораторий
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для лабораторий, испытательный, для микробиологии, для исследований
Конфигурация
напольный, вертикальный, компактный
Функция
автоматический, программируемый, контролируемый микропроцессором, с вакуумным циклом, вакуумный фракционный, электрический
Материал камеры
из нержавеющей стали
Варианты
с парогенератором, с сенсорным экраном
Емкость

55 l, 79 l, 115 l, 175 l
(14,53 gal, 20,87 gal, 30,38 gal, 46,23 gal)

Диапазон температур

МИН.: 105 °C
(221 °F)

МАКС.: 134 °C
(273,2 °F)

Высота

1 185 mm, 1 290 mm, 1 400 mm, 1 435 mm
(46,7 in, 50,8 in, 55,1 in, 56,5 in)

Глубина

580 mm, 700 mm, 820 mm
(23 in, 28 in, 32 in)

Описание

Предназначен для материалов, требующих большего проникновения пара для достижения стерилизации, таких как обернутые изделия, пористые твердые вещества, упакованные твердые вещества, предметы с отверстиями и полостями, а также жидкости. Особенности Стерилизационная камера из нержавеющей стали AISI-316L. Наружный корпус из нержавеющей стали AISI-304. Оборудование, управляемое цифровым PID микропроцессором, с 12 предустановленными и 38 редактируемыми программами, регулируемыми по времени, температуре, количеству превакуумов, времени сушки и типу цикла (твердые или жидкие вещества). Циклы с фракционированным превакуумом (от 1 до 3 превакуумов) и окончательной сушкой с помощью вакуумного насоса и нагревательной рубашки. Немедленное производство пара через встроенный парогенератор. 5" цветной TFT - сенсорный ЖК-дисплей. Включает в себя одноразовый резервуар для воды для автоматической подачи в стерилизационную камеру. Опциональная автоматическая подача воды из бака для стерилизации. Бактериологический фильтр для входа воздуха. Преимущества Фракционированная предварительная вакуумная и автоматическая сушка. Программы для жидкостей. Циклы тестирования: Вакуумный тест и тест Боуи-Дик. Сердечный зонд (опция). Вход в камеру для внешнего валидационного зонда. Программируемый автозапуск (дата и время). Хранение более 100 данных о циклах. Порт USB для загрузки данных и обновлений. Порт Ethernet для подключения к ПК. Дополнительный встроенный принтер. Безопасность Предохранительный клапан и термостат. Гидравлическая система блокировки крышки при положительном давлении в камере. Датчик открытой крышки. Детектор уровня воды (мин./макс.) в баке для воды.

---

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ARABLAB 2024
ARABLAB 2024

24-26 сент. 2024 Dubai (Объединенные Арабские Эмираты)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.