Ротационный пресс XENA - I ROTARY
для таблетокдля фармацевтической промышленностидля НИОКР

ротационный пресс
ротационный пресс
ротационный пресс
ротационный пресс
ротационный пресс
ротационный пресс
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для таблеток, для фармацевтической промышленности, для НИОКР, для мелкосерийного производства, лабораторный, для отбора проб, для исследований и разработок, клинический, для наполнения
Варианты и аксессуары
ротационный, высокоскоростной, однослойный, с сенсорным экраном, полностью автоматический

Описание

XENA-I ROTARY предназначен для научно-исследовательских отделов и лабораторных установок. Он идеально подходит для исследований и разработки продуктов, совершенствования процессов, а также для клинического или мелкосерийного производства. Этот малогабаритный пресс соответствует требованиям GMP и имеет съемный обтекатель, поэтому его очень легко собирать/разбирать. Контролирует верхнее и нижнее усилие сжатия, силу выталкивания и силу предварительного сжатия. Станция : 8 Тип : Евро D или B или D&B Макс. Основная компрессия : 60KN Макс. Основное предварительное сжатие : 10KN Макс. Давление выброса : 5KN Макс. Глубина заполнения : 18 мм Верхнее проникновение пуансона : 1 ~ 4 мм Макс. Диаметр планшета : 25 мм Макс. Толщина таблетки : 8 мм Скорость вращения турели : ~40 ОБ/МИН Скорость подачи : ~60 ОБ/МИН Диаметр окружности питча турели : Ø200 Заправочный кулачок : 4~10 мм / 8~14 мм / 12~18 мм Размер : 1610(В) x 580(Ш) x 650(Г) мм [Без бункера, панель ПК] 1800(В) x 990(Ш) x 650(Г) мм [С бункером, панелью ПК] Питание : 220 В (3Ph), 50/60 Гц, 3 кВА Вес : 700 кг приблизительно. 10.4" Панельный компьютер Все элементы управления на одном экране Обработка пуансонов: Управление насечкой и замена верхних и нижних пуансонов в одной секции Функция мультирецептов Монитор сжатия в реальном времени (основное/предварительное/выталкивание) Устройство автоматического контроля глубины заполнения Автоматическое обнаружение заполняющей камеры по типу Сигнализация и остановка с помощью блокировки при открытии двери во время работы Отображение и сохранение графика данных (программа DAQ - сбор данных)

---

ВИДЕО

Каталоги

XENA - I ROTARY
XENA - I ROTARY
1 Страницы
XENA - I ROTARY BL
XENA - I ROTARY BL
1 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt (Германия) Зал 3.0 - Стенд J57

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.