Экспресс-тест для болезней, передаваемых половым путем STI
на Бледную трепонемуна гонококкХламидиоз

Экспресс-тест для болезней, передаваемых половым путем - STI - Randox Laboratories - на Бледную трепонему / на гонококк / Хламидиоз
Экспресс-тест для болезней, передаваемых половым путем - STI - Randox Laboratories - на Бледную трепонему / на гонококк / Хламидиоз
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Патология
для болезней, передаваемых половым путем
Микроорганизм
на Бледную трепонему, на гонококк, Хламидиоз, на уреаплазму уреалитикум, на микоплазму, на влагалищную трихомонаду
Вид анализа
для PCR

Описание

Инфекции, передающиеся половым путем (ИППП) - это самая широкая панель ИППП на рынке. Тест одновременно выявляет 10 бактериальных, вирусных и простейших инфекций, что позволяет составить полный профиль сексуального здоровья. Анализ основан на комбинации мультиплексной ПЦР и гибридизации массива биочипов. Инновационная технология ПЦР грунтовки обеспечивает высокую степень различия между множественными целями. Для каждой мишени разработан уникальный набор праймеров, который будет гибридизирован до комплементарного олигонуклеотидного зонда, замеченного в дискретной тестовой области (DTR) биочипа. Такое сочетание прайминга и пространственно организованной технологии набора биочипов позволяет повышенная специфичность анализа. Анализ может быть завершен от шаблона ДНК через ПЦР до считывания данных за ~6 часов. Массив имеет маркировку CE для рутинного клинического использования.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ArabLab 2025
ArabLab 2025

23-25 сент. 2025 dubai (Объединенные Арабские Эмираты) Зал H2 - Стенд B10

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Randox Laboratories

    COVID-19

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.