POC - анализатор для контроля нескольких показателей Evidence MultiSTAT
для бензодиазепиновкреатининдля оксикодона

POC - анализатор для контроля нескольких показателей
POC - анализатор для контроля нескольких показателей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для контроля нескольких показателей
Тестируемый маркер
для бензодиазепинов, креатинин, для оксикодона, для амфетаминов, для барбитуратов, для PCP, для бупренорфина, для опиатов, на каннабиноиды, для кокаина, для фентанила, для кетамина, для метатода, для трамадола, для метамфетамина
Тип образцов
для мочи, крови, ротовая жидкость

Описание

Быстро. Полностью автоматизировано. Универсальный. Evidence MultiSTAT - это полностью автоматизированный иммуноанализатор, позволяющий одновременно обнаружить на месте до 44 аналитов из одного образца жидкости, мочи или крови, взятого из ротовой полости. Он требует небольшого объема пробы и дает результаты менее чем за 20 минут. Процесс от ввода пробы до получения результатов может быть завершен за 3 простых шага, с минимальным пространством для человеческой ошибки. Процесс разработан для того, чтобы сделать настройку и анализ как можно более быстрым, простым и надежным. MultiSTAT предлагает очень простое решение для скрининга лекарственных препаратов тем, кто не знаком с лабораторными процедурами, благодаря сочетанию простоты с передовыми инновациями. Именно эта инновационная технология позволяет MultiSTAT быть простым в использовании, но в то же время чрезвычайно мощным. Полностью автоматизированный настольный иммуноанализатор До 132 тестов в час Результаты получены за 17 минут До 44 аналитов, скринингованных на один биочип 3 шага от ввода образца до результатов Для работы не требуется опыт работы в лаборатории/лаборатории Подходит для использования в различных лабораторных и нелабораторных условиях 59 см (В) x 54 см (Г) x 57 см (Ш)

---

Каталоги

LT107 Evidence Investigator
LT107 Evidence Investigator
32 Страницы
2018 Product List
2018 Product List
84 Страницы
Evidence Evolution
Evidence Evolution
28 Страницы

Другие изделия Randox Laboratories

Point of Care

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.