Реактив для контроля качества CG5023
в растворедля анализа коагуляциилиофилизированный

Реактив для контроля качества - CG5023  - Randox Laboratories - в растворе / для анализа коагуляции / лиофилизированный
Реактив для контроля качества - CG5023  - Randox Laboratories - в растворе / для анализа коагуляции / лиофилизированный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
в растворе
Применение
для контроля качества
Формат
лиофилизированный
Тестируемый маркер
для протеинов, фибриноген, фактор VIII
Другие характеристики
анализируемый
Температура хранения

МИН.: 2 °C
(36 °F)

МАКС.: 8 °C
(46 °F)

Описание

Наш набор для контроля коагуляции включает в общей сложности 16 аналитов, представляя собой комплексное решение от стороннего производителя для лабораторий, проводящих как рутинные, так и специализированные тесты на коагуляцию. Благодаря наличию в наборе различных анализов факторов и базовых тестов на коагуляцию количество необходимых отдельных контролей сокращается, что позволяет сэкономить средства и время. Предоставляются целевые значения и диапазоны, специфичные для конкретных методов анализа и приборов, что избавляет от необходимости тратить время на самостоятельное определение целевых значений. Особенности и преимущества Лиофилизированный для повышенной стабильности. 100 % человеческий материал. Предоставляются проверенные целевые значения для 16 аналитов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Randox Laboratories
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.