Ветеринарный коврик одноразового применения RF-DYW1-000002
для собаквпитывающийиз перерабатываемых материалов

Ветеринарный коврик одноразового применения - RF-DYW1-000002  - Ramedical - для собак / впитывающий / из перерабатываемых материалов
Ветеринарный коврик одноразового применения - RF-DYW1-000002  - Ramedical - для собак / впитывающий / из перерабатываемых материалов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Типы пациентов
для собак
Другие характеристики
впитывающий, одноразового применения, из перерабатываемых материалов, против запаха
Материал
из полиэтилена, из полипропилена

Описание

TRAVERSA → PET PAD 60X90 10 PCS Гигиенический коврик для домашних животных 60x90 см - упаковка из 10 шт

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Ramedical

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

MEDICA 2026
MEDICA 2026

16-19 нояб. 2026 Düsseldorf (Германия) Зал 11 - Стенд C05

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.