Электронный весы для лаборатории PS 200/2000.R2
точныйфармацевтическийдля образовательных целей

электронный весы для лаборатории
электронный весы для лаборатории
электронный весы для лаборатории
электронный весы для лаборатории
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
электронный, точный
Применение
фармацевтический, для образовательных целей, научно-исследовательский, медицинский, для чистого помещения, для дозирования
Режим отображения
с дисплеем LCD
Конфигурация
настольный
Функция
автоматический, с внешней массой калибровки, с внутренней массой калибровки
Варианты и аксессуары
с принтером, USB, с беспроводной сетью
Взвешивающая способность

МИН.: 20 mg
(0 oz)

МАКС.: 2 000 000 mg
(70,55 oz)

200 mg, 2 000 000 mg
(7,05 oz, 70,55 oz)

Точность считывания

1 mg, 10 mg
(0 oz, 0,0004 oz)

Описание

Балансы серии PS.R2 представляют собой новый стандарт точности баланса. Они оснащены новым удобочитаемым ЖК-дисплеем, который обеспечивает более четкое отображение результатов взвешивания. Кроме того, дисплей имеет новую текстовую информационную строку, позволяющую отображать дополнительные сообщения и данные, например, название продукта или стоимость тары. новые балансы PS.R2, как и ранее разработанные балансы серии PS, имеют кастрюли в двух возможных размерах: 128x128 мм или 195x195 мм. балансы с меньшим противнем имеют защиту от тяги. Точность баланса и точность измерений обеспечивается автоматической внутренней регулировкой, которая учитывает изменения температуры и времени потока. Балансы PS.R2 имеют несколько коммуникационных интерфейсов: 2 x RS 232, тип A USB, тип B USB и дополнительное беспроводное соединение. Баланс может работать с компьютером через USB интерфейс, если установлено дополнительное программное обеспечение (соответствующий драйвер). Указанный драйвер можно скачать с сайта RADWAG - ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ или в разделе ПОДДДЕРЖКА. Корпус изготовлен из пластика, а кастрюля - из нержавеющей стали. Балансы имеют возможность взвешивать продукты из кастрюли (взвешивание под кастрюлей) - груз висит под кастрюлей БАЗЫ ДАННЫХ В БАЛАНСАХ R-СЕРИЙ Информационная система базируется на 5 базах данных, что позволяет нескольким пользователям работать с несколькими базами данных продуктов, а зарегистрированные результаты взвешивания могут быть подвергнуты дальнейшему анализу.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги RADWAG Balances & Scales

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ANALYTICA 2024
ANALYTICA 2024

9-12 апр. 2024 München (Германия) Зал B2.214 - Стенд Vide

  • Дополнительная информация

    Другие изделия RADWAG Balances & Scales

    Precision balances

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.