Широкое меню наших тестов позволяет стандартизировать и повысить эффективность лабораторных операций, в том числе в меню реагентов.
Гибкость для всех ваших потребностей в тестировании
Наше широкое меню включает в себя комбинацию ручных и автоматизированных реагентов, что позволяет вам удовлетворить все ваши потребности в тестировании с помощью одного партнера. Вы можете быть уверены в доступности и эффективности иммуногематологического портфеля, который вы используете каждый день - автоматизация, технология колоночной агглютинации (CAT) или традиционные пробирочные тесты.
Комплексные, гибкие решения
Наши решения для предтрансфузионного тестирования включают:
Тип и скрининг
Идентификация антител
Выбранные эритроциты
Rh-фенотипирование
Реагенты ORTHO SERA™ для расширенного фенотипирования
Прямое антиглобулиновое тестирование (DATs)
Элюции
Немедленное спин-кроссматч (ISXM)
Пренатальное тестирование
Титрование
Группировка пуповинной крови
Традиционные реагенты
Мы предлагаем полную линейку традиционных реагентов, предназначенных для использования в пробирках.
Моноклональные антисыворотки и античеловеческие глобулины были впервые разработаны компанией Ortho более 35 лет назад с помощью проверенной системы моноклональных антител BIOCLONE™. Эти реагенты обеспечивают улучшенную потенцию, надежность, экономичность и безопасность по сравнению с поликлональными реагентами.
Реагент Красные кровяные тельца
Являясь крупнейшим в мире производителем эритроцитов-реагентов, мы предлагаем лабораториям полную линейку эритроцитов-реагентов, которые отличаются точностью, гибкостью, эффективностью и реактивностью. Наши эритроциты могут использоваться в ручных, полуручных и автоматизированных системах тестирования.
Автоматизируйте расширенное тестирование фенотипа, от титрования и определения группы крови до скрининга антител, на единой платформе с помощью реагентов ORTHO SERA.
---