Набор QIAquick Gel Extraction Kit предназначен для молекулярной биологии. Этот продукт не предназначен для диагностики, профилактики или лечения заболеваний.
✓ Круглосуточная автоматическая обработка онлайн-заказов
✓ Профессиональная и компетентная техническая поддержка
✓ Быстрый и надежный (повторный) заказ
Особенности
До 95% восстановления готовой к использованию ДНК
Быстрая и удобная процедура
Очистка ДНК размером до 10 кб в три простых шага
Краситель для загрузки геля для удобного анализа образца
Комбинированный набор для гель-экстракции и ПЦР-очистки
Подробная информация о продукте
Набор QIAquick Gel Extraction Kit содержит спиновые колонки, буферы и пробирки для сбора материала для очистки фрагментов ДНК из гелей (до 400 мг кусочков) или ферментативных реакций на основе кварцевой мембраны. ДНК размером от 70 п.н. до 10 кб очищается с помощью простой и быстрой процедуры bind-wash-elute и объема элюирования 30-50 мкл. Встроенный индикатор рН позволяет легко определить оптимальный рН для связывания ДНК со спиновой колонкой. Набор QIAquick PCR & Gel Cleanup Kit также содержит буферы для очистки продуктов ПЦР >100 п.н. и ДНК размером до 10 кб. Процедура может быть полностью автоматизирована на QIAcube Connect.
Производительность
Набор QIAquick Gel Extraction Kit позволяет удалять из образцов нуклеотиды, ферменты, соли, агарозу, бромистый этидий и другие примеси, обеспечивая восстановление ДНК до 80 % (см. рисунок "Высокое извлечение из гелей"). С помощью микроцентрифуги или вакуумного коллектора ДНК размером от 70 п.н. до 10 кб очищается из 1-24 образцов. Очищенная ДНК может быть использована, например, для секвенирования (см. рисунок "Надежное секвенирование после извлечения из геля").
---