Симулятор НИБП STANDARD SC-5 SimCube® обеспечивает проведение тестов ЭКГ, дыхания, аритмии, симуляции кардиостимулятора, ИБП и трех режимов цифрового манометра.
Особенности включают:
Симуляция НИАП у взрослых (120/80 мм рт. ст.), новорожденных (70/40 мм рт. ст.), гипертоников (190/120 мм рт. ст.) и гипотоников (80/40 мм рт. ст.)
моделирование 12-отведений ЭКГ
Последовательность сердечного ритма/дыхания
Аритмия, кардиостимулятор
Дыхание
Инвазивное артериальное давление (IBP) Динамические значения (120/80, 70/40, 190/120)
7 статических значений IBP (0, 25, 50, 100, 150, 200, 250)
Цифровой манометр
Режим тестирования избыточного давления (Peak Detect) измеряет пиковое давление, создаваемое монитором пациента. Показания фиксируют самое высокое значение давления
Режим тестирования скорости утечки
Комплект поставки: аккумуляторная батарея, чехол для переноски, (6) адаптеров NIBP, удлинительный кабель IBP, манжета и блок питания. *ВАЖНО: (1) адаптер IBP будет включен в комплект поставки при условии, что модель адаптера IBP была выбрана в заказе на покупку. Если модель адаптера IBP не выбрана в заказ-наряде, то он не будет включен в комплект."
Особенности MOBILIZE SimCube:
Мгновенная беспроводная синхронизация всех симуляций
Одноточечное дистанционное управление всеми симуляторами
Создавайте пользовательские протоколы испытаний по типам медицинских изделий и сохраняйте их в приложении или запускайте свои процедуры испытаний, основанные на CMMS
Зафиксируйте результаты: коснитесь полей с результатами или нажмите Pass/Fail
Встроенный в приложение сканер штрих-кодов гарантирует, что идентификатор устройства будет занесен в протокол испытаний
Используйте приложение Mobilize автономно или в связке с вашей CMMS
Приложение хранит до 1000 подробных записей испытаний
Изображение ИУ может быть привязано к подробной записи
Отдельные отчеты или партии записей могут быть легко экспортированы из приложения - работайте в автономном режиме и синхронизируйте позже
---