Набор реактивов краситель QuantiFluor® ONE
для нуклеиновых кислотдля микробиологии

Набор реактивов краситель - QuantiFluor® ONE - Promega France - для нуклеиновых кислот / для микробиологии
Набор реактивов краситель - QuantiFluor® ONE - Promega France - для нуклеиновых кислот / для микробиологии
Набор реактивов краситель - QuantiFluor® ONE - Promega France - для нуклеиновых кислот / для микробиологии - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для нуклеиновых кислот, для микробиологии
Температура хранения

МИН.: -30 °C
(-22 °F)

МАКС.: -10 °C
(14 °F)

Описание

Специфическое количественное определение дсДНК Повышенная чувствительность по сравнению с абсорбцией при 260 нм для образцов с низкой концентрацией Простой в использовании и удобный для автоматизации Простое и точное количественное определение ДНК. Никаких разбавлений. Никаких дополнительных пробирок. Система QuantiFluor® ONE dsDNA обеспечивает флуоресцентный двухцепочечный ДНК-связывающий краситель (504 нмEx/531 нмEm) в удобном для автоматизации формате "Add-and-Read" для красителя и стандарта, упрощая количественное определение ДНК и ускоряя рабочий процесс. Он так же прост в использовании, как и абсорбционные методы NanoDrop®, но гораздо более чувствителен для образцов с низкой концентрацией. Повышенная чувствительность по сравнению с абсорбцией и другими системами флуоресцентного количественного определения дсДНК Краситель QuantiFluor® dsDNA обладает большей чувствительностью по сравнению с абсорбцией при 260 нм (NanoDrop) для низкоконцентрированных образцов, а также лучшей или равной чувствительностью по сравнению с Quant-IT™ dsDNA BR. Диапазон чувствительности красителя QuantiFluor® ONE составляет 0,2-400ng/µl (1µl образца в 200µl анализа). Чувствительность и линейность анализа для количественного определения ДНК Система QuantiFluor® ONE обнаруживает всего 1 нг/мл дсДНК за анализ с помощью флуорометра Quantus™ (соответствует 1 мкл исходного образца 200 нг/мл). Предел обнаружения определяется как превышение трех стандартных отклонений над фоновым RFU. На этих графиках представлены репрезентативные стандартные кривые QuantiFluor® ONE dsDNA System, построенные на основе стандартов ДНК Lambda или K562 в формате 96-луночного планшета. Линейность и динамический диапазон стандартов QuantiFluor® ONE Lambda DNA или геномной ДНК K562 показаны в диапазоне 0,2-400ng/µl (1 мкл образца в 200 мкл).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Promega France

Другие изделия Promega France

Nucleic Acid Analysis

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.