Реактив фермент V50 series
для исследованийдля масс-спектрометриидля протеинов

Реактив фермент - V50 series - Promega France - для исследований / для масс-спектрометрии / для протеинов
Реактив фермент - V50 series - Promega France - для исследований / для масс-спектрометрии / для протеинов
Реактив фермент - V50 series - Promega France - для исследований / для масс-спектрометрии / для протеинов - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
фермент
Применение
для исследований, для масс-спектрометрии
Тестируемый маркер
для протеинов
Температура хранения

МИН.: -30 °C
(-22 °F)

МАКС.: -10 °C
(14 °F)

Описание

Стандартное ночное переваривание, неденатурирующие условия Повышенное извлечение пептидов, улучшенное количественное определение белка, улучшенная воспроизводимость Устойчивость к загрязнениям, ингибирующим трипсин Смесь трипсина и лизоцима, Mass Spec Grade: посмотрите, что вы упускали При использовании стандартных условий переваривания смесь Трипсин/Лис-С улучшает переваривание пептидов по сравнению с одним трипсином, увеличивая извлечение пептидов и приводя к лучшему количественному определению белка. Повышенная идентификация пептидов и белков при использовании стандартного протокола переваривания трипсином Эффективное переваривание с помощью Trypsin/Lys-C Mix в присутствии ингибирующих трипсин агентов. В качестве модельной системы использовался экстракт дрожжевого белка. Выводы: Использование Trypsin/Lys-C привело к уменьшению количества пропущенных расщеплений и увеличению числа идентифицированных белков на 20 %.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Promega France
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.