Направляющий катетер
периферийныйс баллономс гидрофильным покрытием

Направляющий катетер - Princeton Medical Scientific - периферийный / с баллоном / с гидрофильным покрытием
Направляющий катетер - Princeton Medical Scientific - периферийный / с баллоном / с гидрофильным покрытием
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Применение
направляющий
Часть тела
периферийный
Варианты
с баллоном, с гидрофильным покрытием
Количество просветов
2 люмена
Количество
упаковка 50 штук, упаковка 30 штук, упаковка 5 штук, упаковка 25 штук, упаковка 100 штук, упаковка 10 штук, упаковка 60 штук, упаковка 20 штук, упаковка 12 штук, упаковка 80 штук
Внешний диаметр
6 FR

Описание

Высокоэффективный материал для баллонов Устойчив к проколам и истиранию. Контролируемое соответствие для точного определения размера баллона. Строгие испытания на усталость гарантируют стабильное качество. Гибкий конический наконечник В сочетании с низкопрофильной системой обеспечивает отличную проходимость при пересечении извилистых участков. Процесс сужения обеспечивает стабильно плавное введение и атравматичную навигацию. Выдающаяся проходимость Совместим с интродьюсером 6F. Сильная проталкиваемость и лучшая устойчивость к перегибам в сочетании с отличной гибкостью.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Princeton Medical Scientific
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.