Трахеостомические трубки PROLINE PercuTrach® с атравматическими вводителями и удлиненные трубки PROLINE XT PercuTrach® были специально разработаны для использования при дилатационной трахеостомии.
Они изготовлены из биосовместимого полиуретана. Благодаря оптимальному соотношению внутреннего и внешнего диаметров они обеспечивают максимальный воздушный поток.
Атравматический инсертор идеально подходит к наружной канюле ProLine/ProLine XT и надежно фиксируется с помощью байонетного соединения. Он оснащен удобной ручкой с рельефными выступками, предотвращающими выскальзывание.
Все версии оснащены усовершенствованным микротонким цилиндрическим полиуретановым манжетом, который идеально прилегает к трахее.
Секрет, скапливающийся над манжетой, можно удалить через встроенный субглоттический отвод для отсасывания, которым оснащены наши модели SUCTION. Этот отвод для отсасывания идеально встроен в наружную канюлю, что позволяет избежать некроза от давления.
Наружная канюля с байонетным замком и особо тонкостенной полиуретановой (PU) манжетой
С атравматическим вводителем, обеспечивающим бережное и безопасное позиционирование трахеостомической трубки при дилатационной трахеостомии или последующей замене трубки
Обильный приток воздуха благодаря конструкции с чрезвычайно тонкими стенками и цилиндрической форме
С системой внутренних канюль (все внутренние канюли изготовлены из рентгеноконтрастного материала для контроля положения)
2 внутренние канюли с белым байонетным кольцом и поворотным соединителем 15 мм
В комплект входят обтуратор, шейный ремешок и смазочный гель
Материал: не содержит латекса и ДЭФП
Показания
Дилатационная трахеостомия
Трахеостомия/ларингэктомия
Для предотвращения аспирации
Искусственная вентиляция легких
---