Выборочная ригидность дает функциональное обездвиживание - дайте ригидность только где необходимую пока позволяющ контролируемому движению где возможный. Ригидность проконтролирована количеством используемых слоев (2-3 слоя дают гибкость, 5-6 слоев для твердой отливки)
Применять обложку к плотным применениям без прокладки
Уменьшенное время реабилитации, уменьшает смерть мышцы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.