Экспресс-тест для определения лекарственных веществ 19806-1
для бытового применениядля протеиновдля амфетаминов

экспресс-тест для определения лекарственных веществ
экспресс-тест для определения лекарственных веществ
экспресс-тест для определения лекарственных веществ
экспресс-тест для определения лекарственных веществ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для бытового применения, для определения лекарственных веществ
Тестируемый маркер
для протеинов, на несколько лекарств, для кокаина, для метамфетамина, для амфетаминов, для морфина, для метатода, на каннабиноиды
Тип образцов
для мочи
Вид анализа
иммунохроматографический
Формат
полоска
Время отображения результата

5 min

Специфичность

99,9 %

Чувствительность

99,9 %

Описание

DRUG TEST определяет наличие шести различных наркотиков в моче: Амфетамин (AMP), кокаин (COC), марихуана (THC), метадон (MTD), метамфетамин (MET) и морфин (MOP). ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕН ЭТОТ ТЕСТ? DRUG TEST показан всем, кому необходимо определить наличие наркотиков в образце (например, для работы, спорта или по личным причинам). ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ DRUG TEST использует моноклональные антитела для селективного обнаружения высокого уровня специфических наркотиков в моче. Во время тестирования образец мочи течет по капиллярам, и если определенный вид наркотика присутствует в количестве ниже порога обнаружения, он не насыщает места связывания специфического антитела. Затем антитело вступает в реакцию с комплексом конъюгат наркотик-белок, и в тестовой области появляется видимая полоса, связанная со специфическим метаболитом. СОДЕРЖАНИЕ инструкции по применению ПРОЦЕДУРА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Откройте колпачок тест-панели; Погрузите тест-панель вертикально в образец мочи минимум на 10-15 секунд; Установите колпачок на место и подождите 5 минут, прежде чем читать результаты. ИНТЕРПРЕТАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ Отрицательный - концентрация анализируемого наркотика ниже установленного порогового уровня. Положительный - концентрация анализируемого препарата выше установленного порогового уровня.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги PRIMA Lab
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.