Цифровой микроскоп PG-HSV-M
для лабораторийс увеличениемвысокое разрешение

Цифровой микроскоп - PG-HSV-M - PreciGenome LLC - для лабораторий / с увеличением / высокое разрешение
Цифровой микроскоп - PG-HSV-M - PreciGenome LLC - для лабораторий / с увеличением / высокое разрешение
Цифровой микроскоп - PG-HSV-M - PreciGenome LLC - для лабораторий / с увеличением / высокое разрешение - изображение - 2
Цифровой микроскоп - PG-HSV-M - PreciGenome LLC - для лабораторий / с увеличением / высокое разрешение - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
цифровой
Применение
для лабораторий
Опции и аксессуары
с увеличением
Другие характеристики
высокое разрешение
Увеличение

МИН.: 0,94 unit

МАКС.: 6 unit

Описание

Исследования в области микрофлюидики постоянно способствуют росту и развитию новых технологий, которые требуют меньше химикатов и физического пространства, обеспечивая при этом более быстрый анализ или процесс. Уменьшение масштабов времени и пространства приводит к тому, что микрофлюидические события становятся слишком быстрыми для анализа с помощью стандартных камер. Высокая скорость, высокое разрешение изображения и удобная система микроскопов значительно повышают качество исследований микрофлюидных экспериментов. Высокоскоростная система визуализации PreciGenome, которая представляет собой специально разработанную цифровую микроскопическую систему, позволяет исследователям получать изображения с достаточно высокой скоростью, чтобы можно было увидеть детали действия жидкости в микрофлюидических исследованиях. В зависимости от желаемого разрешения, наши высокоскоростные камеры могут достигать 38 000 кадров в секунду. Технология высокоскоростной визуализации позволяет проводить передовые исследования в области микрофлюидики Преимущества высокоскоростной цифровой микроскопической системы Микроскопическая система Plug & Play со встроенной высокоскоростной камерой. Высокая скорость с полным разрешением 1280x1024 @ >1050 кадров в секунду, до 38000 кадров в секунду при более низком разрешении. Высококачественная оптика с высоким разрешением изображения для четкой визуализации микрофлюидных экспериментов. Высокое системное увеличение и функция зума для просмотра от мм до мкм. Три различных типа подсветки для большинства приложений. Время экспозиции до 1 с для визуализации капель, частиц или клеток, текущих с частотой до МГц. Управляется с помощью нашего контроллера PG-MF. Надежный и простой в использовании сенсорный экран и внешний монитор через интерфейс HDMI. Опции индивидуального дизайна (флуоресцентное обнаружение, более высокое увеличение и т. д.) доступны по запросу.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги PreciGenome LLC
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.