Уникальная, удобная, тихая и безопасная. Признанная №1 по эффективности удаления закиси азота в независимых клинических испытаниях, система удаления закиси азота Porter является единственной автоклавируемой системой с двойной маской (маска в маске).
Дыхательный контур двойной маски Porter не содержит латекса и изготовлен из долговечной, но удобной силиконовой резины. Назальный капюшон, коннекторы и коаксиальные трубки можно автоклавировать. Внешний капюшон и внутренние вкладыши разработаны для удобства и эффективности доставки и удаления воздуха.
Легко переоборудуется на расходомер любой марки, имеющий тройник для мешка диаметром 22 мм. Дыхательный контур Porter доступен в различных комплектациях, а также в виде отдельных сменных частей.
Все комплекты дыхательного контура Porter для закиси азота включают: Назальный колпак с двойной маской (взрослый или детский) с 3 внутренними вкладышами, коаксиальная трубка, регулятор натяжения коаксиальной трубки, гофрированная трубка для свежего газа длиной 3 фута, вакуумная трубка длиной 9 футов, держатель вакуумной трубки, адаптер HVE, адаптер с прямым углом 22 мм и Т-адаптеры. Дыхательные мешки продаются отдельно.
---