Грузоподъемность:
150 кг
Принадлежности:
регулируемые по высоте приборные платформы, выдвижные ящики (не поставляются со встроенной системой стыковки)
Опции:
отдельные боковые ящики для электроустановок, пневматические тормоза,
система стыковки для подъема анестезиологических аппаратов
Газовая установка:
в зависимости от размера медиаколонки до 12 розеток
Электромонтаж:
в зависимости от размера медиаколонки до 24 сетевых розеток
плюс низковольтное оборудование
Стандартный цвет:
RAL 9016, белый
С максимальным радиусом действия до 1,20 м они обеспечивают высокую степень гибкости в условиях эксплуатации. В стандартной конфигурации две прочные вертикальные направляющие на передней стороне средней колонны обеспечивают возможность крепления до 4 регулируемых по высоте приборных платформ для размещения дополнительного оборудования.
Эти модели 492 оснащены по крайней мере одной фиксированной несущей платформой, на которой расположена панель управления опциональной пневматической тормозной системой.
В качестве альтернативы может быть интегрирована стыковочная система с приводом для подсоединения и подъема анестезиологических аппаратов (300-600 мм).
Средняя колонна может иметь различные размеры и конфигурации в зависимости от требуемого количества инструментальных платформ или высоты встроенного двигателя.
---