Канюля для орофарингеальной интубации 200 102
Гведеляизогнутаядля одноразового применения

Канюля для орофарингеальной интубации - 200 102 - Plasti-med - Гведеля / изогнутая / для одноразового применения
Канюля для орофарингеальной интубации - 200 102 - Plasti-med - Гведеля / изогнутая / для одноразового применения
Канюля для орофарингеальной интубации - 200 102 - Plasti-med - Гведеля / изогнутая / для одноразового применения - изображение - 2
Канюля для орофарингеальной интубации - 200 102 - Plasti-med - Гведеля / изогнутая / для одноразового применения - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Медицинская процедура
для орофарингеальной интубации
Тип
Гведеля
Форма
изогнутая
Опции
для одноразового применения

Описание

Удобный для использования, анатомическая форма. Округленный кончик снижает риск повреждения слизистой оболочки. Размер обозначен цветом втулки.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Plasti-med

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

FIME 2026
FIME 2026

17-19 июн. 2026 Miami (США - Флорида) Зал T47

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Plasti-med

    RESPIRATORY & ANESTHESIA

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.