идеальное решение для изготовления реставраций из диоксида циркония и других материалов силами стоматологической клиники. Этот эффективный одношпиндельный станок с режимами как сухого, так и влажного фрезерования — превосходное решение для получения точных и высококачественных реставраций для всех клинических задач.
Planmeca PlanMill 35 представляет собой комплексное решение для стоматологов, предпочитающих использовать диоксид циркония при реставрации жевательных зубов. Этот станок позволяет выполнять сухое фрезерование диоксида циркония высокоточными инструментами, избегая длительной фазы сушки материала. Станок можно также использовать для влажного фрезерования широкого спектра других материалов — это действительно многофункциональное решение для стоматологических клиник любого формата.
Planmeca PlanMill 35 позволяет легко переключаться между сухим фрезерованием диоксида циркония и влажным фрезерованием широкого спектра керамических и композитных материалов. Для сухого фрезерования станок оснащается системой вакуумирования, удаляющей пыль из рабочей области в процессе работы. Станок можно дооснастить вытяжкой на более позднем этапе, то есть вы можете начать с влажного фрезерования, а позже добавить возможность сухого фрезерования. Выбор за вами!
Материалы для любых показаний
Planmeca PlanMill 35 поддерживает широкий спектр материалов, таких как стеклокерамика, гибридные композитные материалы и диоксид циркония. В станке используются различные стратегии и скорости фрезерования для каждого материала, что гарантирует выбор оптимального алгоритма изготовления и высокое качество реставрации.