Программное обеспечение для обработки снимков зубов в ветеринарии Romexis
для ветеринарного кабинетадля анализа изображенийдля улучшения изображений

программное обеспечение для обработки снимков зубов в ветеринарии
программное обеспечение для обработки снимков зубов в ветеринарии
программное обеспечение для обработки снимков зубов в ветеринарии
программное обеспечение для обработки снимков зубов в ветеринарии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для обработки снимков зубов в ветеринарии, для ветеринарного кабинета
Функция
для анализа изображений, для улучшения изображений, для визуализации, для планирования лечения, для захвата изображений, для импортации, для печати
Операционная система
Windows, MacOS

Описание

Planmeca Romexis® - это комплексное и интуитивно понятное программное обеспечение для визуализации с функциями и возможностями, разработанными специально для нужд ветеринарии. Оно позволяет ветеринарным врачам пользоваться всеми преимуществами цифровой стоматологии - с помощью всего лишь одного программного обеспечения. Универсальное программное обеспечение для визуализации в ветеринарии Planmeca Romexis - это программное обеспечение для просмотра и обработки 2D и 3D изображений. Благодаря полному набору инструментов для просмотра изображений, улучшения, измерения, рисования и аннотаций Planmeca Romexis повышает диагностическую ценность ветеринарных дентальных рентгенограмм. Оптимизация ветеринарной визуализации с помощью шаблонов визуализации С Planmeca Romexis сделать полный интраоральный снимок полости рта очень просто. Программное обеспечение автоматически нумерует полученные изображения и помещает их в заранее определенные слоты в правильном порядке и с правильной ориентацией. Программное обеспечение поддерживает нумерацию зубов как у кошек, так и у собак. Открытость и совместимость Planmeca Romexis - это открытая программная платформа, которая напрямую интегрируется с программным обеспечением для управления практикой. Все изображения могут быть импортированы и экспортированы в стандартные форматы изображений. Полная совместимость с DICOM позволяет подключаться к больничным системам обработки изображений, а сканеры пластин и цифровые камеры сторонних производителей могут быть подключены через интерфейс TWAIN. Практичная система учета пациентов Карты учета пациентов Planmeca Romexis разработаны специально для ветеринарного применения. Зарегистрируйте информацию о пациенте и владельце, чтобы в полной мере использовать систему учета и ее поисковые функции. Наряду с информацией о владельце, система также позволяет регистрировать информацию о пациенте, включая его вид.

---

Каталоги

Planmeca Romexis® software
Planmeca Romexis® software
15 Страницы
2D Imaging
2D Imaging
21 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.