Полностью автоматическая универсальная система дистилляции для применения в химической промышленности.PILODIST представляет полностью автоматическую и управляемую компьютером универсальную систему дистилляции для партий объемом от 2 до 20 л. Система предназначена для атмосферной и/или вакуумной дистилляции при заранее выбранных давлениях и температурах среза и предлагает возможность анализа многокомпонентных смесей во всем диапазоне кипения.
Эти различные перегонки выполняются автоматически без вмешательства оператора. В зависимости от условий применения можно выбрать различные материалы набивки колонок.
Система обеспечивает измерение объема, веса и/или плотности для каждой предварительно выбранной фракции. Фракционный коллектор оснащен 20 приемниками, всего можно собрать до 80 срезов путем замены заполненных приемников во время работы.
По окончании дистилляции предоставляется полный отчет о дистилляции в виде баланса массы, включая все важные данные и измерения, для хранения и распечатки, также возможно подключение к LIMS.
PILODIST 100 CC имеет модульную конструкцию и позволяет использовать несколько вариантов для проектирования системы в точном соответствии с требованиями заказчика, включая важные аспекты безопасности, позволяющие работать без присмотра.
---