Мы с гордостью представляем вашему вниманию систему дистилляции, изготовленную по индивидуальному заказу и установленную недавно инженерной командой PILODIST.
Система была разработана для работы в атмосферных и вакуумных условиях до 1 Торр в непрерывном и прерывистом (периодическом) режиме с использованием либо циркуляционного испарителя с датчиками уровня, либо перегонной колбы с электрической нагревательной мантией. Данная конкретная система дополнена автоматическим сборщиком фракций, который управляет 10 приемниками. Она спроектирована с 4
дистилляционных колонн с посеребренными высоковакуумными мантиями и набивкой SULZER и дополнительными электрическими нагревательными мантиями колонн для обеспечения адиабатического режима работы.
Системы PILODIST 250 разрабатываются нашей инженерной группой в соответствии с конкретными потребностями заказчика для выполнения конкретных исследовательских или учебных проектов. Переменные включают количество дистилляционных колонн, тип и диаметр дистилляционной колонны (колонна с пузырьковой насадкой или насадочная колонна) для различной производительности, количество точек подачи и отбора продукта (слива), и это только некоторые критерии, все детали разрабатываются в зависимости от поставленной задачи.
---