Оптический микроскоп BMC5 series
для лабораторийдля исследованийбиологически чистый

оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптический
Применение
для лабораторий, для исследований, биологически чистый, для обучения, клинический
Головка микроскопа
бинокулярный
Качество объективов
ахроматический, с планарным объективом, плоский ахроматический, с бесконечной коррекцией, с полуапохроматическим объективом
Метод наблюдения
фазоконтрастный
Источник света
LED
Конфигурация
настольный
Другие характеристики
с большой вынесенной окулярной точкой
Увеличение

МАКС.: 1 600 unit

МИН.: 40 unit

Описание

Phenix BMC500 серии высокого уровня биологических экспериментов микроскопа, использование новых и уникальных Phenix полностью настроить "ICCF ® бесконечность скорректированный цвет бесплатно оптическая система" дизайн, для достижения производительности, качества, внешнего вида и повышения комплексного прорыва, по сравнению с теми же продуктами с международно известным брендом, комплексная производительность полностью превосходит, является высоко экономически эффективным продуктом. Продукт может быть использован в высшем образовании, клинической диагностике, научных исследованиях, лабораториях и других приложениях высокого уровня. ● Окуляр: Высокая точка, большое поле зрения, отсутствие искажений, регулируемая диоптрия -В окуляре используется конструкция без искажения поля зрения, которая может наблюдаться с высокой наводкой, большим полем зрения (поле зрения до Φ22 мм) и регулируемой диоптрией. Стандартная конфигурация - широкопольный окуляр Φ20 мм. При использовании окуляра Φ22 мм, он также может полностью устранить явление виртуального поля и желто-зеленой апертуры, возникающие при традиционном наблюдении с окуляром малого поля, значительно повышая комфорт наблюдения. ● Объектив: Высококонтрастный ахроматический объектив ICCF® Infinity Plan -Объектив разработан по схеме "ICCF® Infinity Plan High Contrast Achromatic". На основе оригинального ахроматического плана бесконечности, степень поля плана, контрастность и ахроматичность повышены до эффекта "полуапохроматического поля плана". В то же время, импортные стеклянные материалы и передовая технология многослойного широкополосного покрытия значительно улучшили поле плана, резкость, яркость и контрастность изображения. Таким образом, наблюдаемое изображение естественно реалистично.

---

Другие изделия Phenix Optics Co., Ltd.

Biological

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.